Menü
info@modrive.at 24h Service +43(1)769 56 90 Kontakt Standorte Jobs Online Terminreservierung

Ansprechpartner

nikola-maricic-neu-2017

Geschäftsleitung: Wolfgang Weinberger
01/ 769 56 90 / 5110, wolfgang.weinberger@modrive.at

nikola-maricic-neu-2017

Leitung After Sales: Bojan Cener
01/ 7695690 - 5163, bojan.cener@modrive.at

nikola-maricic-neu-2017

Leitung Fleet Management: Marc Sperl
01/ 769 56 90 / 7675, marc.sperl@modrive.at

nikola-maricic-neu-2017

Teamassistentin: Nicole Pischler
01/ 769 56 90 / 5121, nicole.pischler@modrive.at

nikola-maricic-neu-2017

Teamassistentin: Manuela Krizan
01/ 769 56 90 / 5126, manuela.krizan@modrive.at

nikola-maricic-neu-2017

Teamassistentin: Sarah Brich
01/ 769 56 90 / 5120, sarah.brich@modrive.at

nikola-maricic-neu-2017Kundenberatung und Schadensmanagement: Felix Holnsteiner
01/ 769 56 90 / 5127, felix.holnsteiner@modrive.at
nikola-maricic-neu-2017

Kundenberatung und Schadensmanagement: Wolfgang Buchinger
01/ 769 56 90 / 5161, wolfgang.buchinger@modrive.at

nikola-maricic-neu-2017

Kundenberatung und Schadensmanagement: Martin Müller
01/ 769 56 90 / 5162, martin.mueller@modrive.at

nikola-maricic-neu-2017

Kundenberatung und Schadensmanagement: Pressler Rene
01/ 769 56 90 / 5170, rene.pressler@modrive.at

nikola-maricic-neu-2017

Leiter Spenglerei: Josef Travnik
01/ 769 56 90 / 5167, josef.travnik@modrive.at

nikola-maricic-neu-2017

Leiter Ersatzteillager: Günter Weigl
01/ 769 56 90 / 5181, guenter.weigl@modrive.at

nikola-maricic-neu-2017

Lagerangestellter: Daniel Stipsic
01/ 769 56 90 / 5184, daniel.stipsic@modrive.at

nikola-maricic-neu-2017

Lagerangestellter: Thomas Pröll
01/ 769 56 90 / 5183, thomas.proell@modrive.at

nikola-maricic-neu-2017

Hol- und Bringservice: Nikola Cvejanovic
01/ 769 56 90, info@modrive.at

nikola-maricic-neu-2017

Hol- und Bringservice: Nikola Maricic
01/ 769 56 90 info@modrive.at


comments powered by Disqus

Kontakt

Sie haben Fragen? Kontaktieren Sie uns! Füllen Sie dazu bitte einfach nur kurz untenstehendes Formular aus, wir melden uns bei Ihnen in Kürze.

Laden ...