Menü
info@modrive.at 24h Service +43(1)769 56 90 Kontakt Standorte Jobs Online Terminreservierung

Ansprechpartner

Zikica_MarkovicGeschäftsleitung: Wolfgang Weinberger
01 769 56 90, wolfgang.weinberger@modrive.at
Zikica_Markovic

Leitung After Sales: Bojan Cener
01 769 56 90 / 5163, bojan.cener@modrive.at

Zikica_Markovic

Teamassistentin: Carina Halbich

01 769 56 90 / 5122, carina.Halbich@modrive.at

Zikica_Markovic

Teamassistentin: Nicole Pischler

01 769 56 90 / 5121, nicole.pischler@modrive.at

Zikica_MarkovicKundenberatung und Schadensmanagement: Felix Holnsteiner
01 769 56 90 / 5127, felix.holnsteiner@modrive.at
Zikica_Markovic

Kundenberatung und Schadensmanagement: Wolfgang Buchinger

01 769 56 90 / 5161, wolfgang.buchinger@modrive.at

Zikica_Markovic

Kundenberatung und Schadensmanagement: Martin Müller
01 769 56 90 / 5162, martin.mueller@modrive.at

Zikica_Markovic

Kundenberatung und Schadensmanagement: Georg Jelinek

01 769 56 90 / 5170, georg.jelinek@modrive.at

Zikica_Markovic

Leiter Spenglerei: Josef Travnik
01 769 56 90 / 5167, josef.travnik@modrive.at

Zikica_Markovic

Leiter Lackiererei: Heinrich Weiss
01 769 56 90 / 5166, heinrich.weiss@modrive.at

Zikica_Markovic

Leiter Ersatzteillager: Günter Weigl
01 769 56 90 / 5181, guenter.weigl@modrive.at

Zikica_Markovic

Lagerangestellter: Daniel Stipsic
01 769 56 90 / 5184, daniel.stipsic@modrive.at

Zikica_Markovic

Lagerangestellter: Thomas Pröll
01 769 56 90 / 5183, thomas.proell@modrive.at

Zikica_Markovic

Hol- und Bringservice: Nikola Cvejanovic

01 769 56 90, info@modrive.at

Zikica_Markovic

Hol- und Bringservice: Dragovic Zlatko

01 769 56 90 info@modrive.at

Zikica_Markovic

Hol- und Bringservice: Zikica Markovic

01 769 56 90 info@modrive.at


comments powered by Disqus

Kontakt

Sie haben Fragen? Kontaktieren Sie uns! Füllen Sie dazu bitte einfach nur kurz untenstehendes Formular aus, wir melden uns bei Ihnen in Kürze.

Laden ...