Menü
info@modrive.at 24h Service +43(1)769 56 90 Kontakt Standorte Jobs Online Terminreservierung

Ansprechpersonen Standort Fabianistraße

helm

Geschäftsleitung: Wolfgang Weinberger
01/ 769 56 90 / 5110, wolfgang.weinberger@modrive.at

helm

Leitung After Sales: Bojan Cener
01/ 769 56 90/5163, bojan.cener@modrive.at

helm

Leitung Fleetmanagement: Murat Kocak
01/616 69 53/790, murat.kocak@modrive.at

helm

Fleetmanagement Fuhrpark: Liridon Nedeljkovic
0664/618 85 78

helm

Fleet Management - Mobility Service: Harald Werner
01/ 769 56 90 / 5128, harald.werner@modrive.at

helm

Teamassistentin: Nicole Pischler
01/ 769 56 90 / 5121, nicole.pischler@modrive.at

helm

Teamassistentin Fleet Management: Julia Schwingerschlögl
01/769 56 90/7674, julia.schwingerschlögl@modrive.at

 

helm

 

Fleet Management Share Now: Valentina Nikolic
01/769 56 90/7672, valentina.nikolic@modrive.at

helm

Teamassistentin: Manuela Krizan
01/ 769 56 90 / 5126, manuela.krizan@modrive.at

helm

Leitung Customer Service: Felix Holnsteiner-Trautenberg
01/ 769 56 90/5127, felix.holnsteiner@modrive.at

helm

Customer Service: Alexander Imre
01/ 769 56 90 / 5125, alexander.imre@modrive.at

helm

Customer Service: Claudia Kerbl
01/769 56 90/5123, claudia.kerbl@modrive.at

helm

Kundenberatung und Schadensmanagement: Wolfgang Buchinger
01/ 769 56 90 / 5161, wolfgang.buchinger@modrive.at

helm

Kundenberatung und Schadensmanagement: Martin Müller
01/ 769 56 90 / 5162, martin.mueller@modrive.at

helm

Schadenmanagement: Peter Horvath
01/769 56 90/5170, peter.horvath@modrive.at

helm

Leiter Spenglerei: Josef Travnik
01/ 769 56 90 / 5167, josef.travnik@modrive.at

helm

Leitung Lackierer: Alexander Preissig
01/ 769 56 90 / 5166, alexander.preissig@modrive.at

helm

Leiter Ersatzteillager: Günter Weigl
01/ 769 56 90 / 5181, guenter.weigl@modrive.at

helm

Lagerangestellter: Daniel Stipsic
01/ 769 56 90 / 5184, daniel.stipsic@modrive.at

helm

Lagerangestellter: Thomas Pröll
01/ 769 56 90 / 5183, thomas.proell@modrive.at

helm

Mo`Drive Mobility Service: Peter Scholz
0664/814 50 63

helm

Mo´Drive Mobility Service: Mohamed Helmi
0690/601 760 88



ALD
Arisecur
IGB
Innovation-Group
Interleasing
Leaseplan
OEBB
OMV
Porsche Bank
Raiffeisen
Strabag
VAV Versicherung
Voest
Volkshilfe
Wien Energie
Wuestenrot
WKO
Alphabet

Kontakt

Sie haben Fragen? Kontaktieren Sie uns! Füllen Sie dazu bitte einfach nur kurz untenstehendes Formular aus, wir melden uns bei Ihnen in Kürze.

Laden ...